Международному дню инвалида, который отмечается ежегодно 3 декабря, посвящено мероприятие «Согреем душу теплым словом». Организованно мероприятие специалистами центра совместно с сотрудниками МБУК «Центральная районная межпоселенческая модельная библиотека».

На короткое время все присутствующие стали туристами и совершили свой виртуальный поход в рамках Года экологии. Побывали в лесу и оренбургских степях, прошли тропинками родного края, вспомнив названия всех обитающих там животных и птиц, отгадывали загадки, на привале «Музыкальный» вспомнили песни о природе, на остановке «Пазлы» складывали разрезные картинки с видами Саракташа.

Время встречи пролетело незаметно. Участники встречи, узнав много нового и интересного для себя, расставались с твердым намерением еще раз посетить библиогостиную.

Фотогалерея.

Библиогостиная приглашает в гостиБиблиогостиная приглашает в гости