20 декабря на базе МБУК «Центральная районная межпоселенческая модельная библиотека» состоялось очередное занятие психолога с семьями, находящимися на социальном обслуживании в полустационарной форме. Темой занятия стала Любовь.

Ребята размышляли над цитатами великих людей о любви, о том, что такое любовь, какая она бывает. Любовь к единственному, любовь к родителям, любовь к детям, любовь к родине… Обсуждая притчу о любви дети пришли к выводу: истинная человеческая любовь может быть основана только на взаимном уважении. С большим интересом присутствующие собирали картинки — пазлы с видами родного поселка, составляли сюжетный рассказ.

В рамках социально-педагогической акции «Письмо домой» участники рисовали поздравительные новогодние (рождественские) открытки для своих родных и любимых.

Любовь как высшее человеческое чувствоЛюбовь как высшее человеческое чувство

Любовь как высшее человеческое чувство