В целях правового просвещения и пропаганды знаний трудового права Оренбургская областная профсоюзная организация 29 июня провела областной правовой турнир «Клуб знатоков трудового права». Мероприятие состоялось в Саракташском районе на базе историко — мемориального музея В. С. Черномырдина.

В Турнире приняли участие команды из Саракташского, Переволоцкого, Октябрьского, Соль-Илецкого, Оренбургского, Ташлинского районов.

Саракташский район представляла команда «Горчица» центра социального обслуживания населения, в обновленном составе. Успешно выполнив все задания, «Горчица» заняла почетное второе место. А три участника, впервые участвующие в Турнире, получили сертификаты членов «Клуб знатоков трудового права».

В заключение мероприятия организаторы предложили знатокам экскурсию по музею им. В. С. Черномырдина.

MyCollages (61)